Перейти к содержимому

Отзывы О Хостинге Gamehosting.pro

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

Опрос: Отзывы О Хостинге Gamehosting.pro (35 пользователей проголосовало)

Устраивает ли вас хостинг GameHosting.pro ?

1. Да, это лучший хостинг (25 голосов [71.43%] - Просмотр)

Процент голосов: 71.43%

2. Нет (10 голосов [28.57%] - Просмотр)

Процент голосов: 28.57%

Голосовать Гости не могут голосовать

Santass

Santass

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
И так начну первый)), я держу сервер на сервачке,(паблик) там не совсе все устраивает да и профессиональным я бы его не назвал, впрочем о Apofig... только взял сервер cs 1.6 для проведения cw and mix.

Первое что порадовало это быстрая активация оплаты, хотя платил напрямую...

Второе это качество сервера, ИМХО ни чем не хуже чем всеми любимый GameFrag, плюс нужно учитывать что Apofig сделал акцент не на CS 1.6 а на CSS.

Третье это отличная цена !

Ну и по мелочи это канал на TS , что есть практически на каждом хосте, но там платно... Панель управления удобная много модов, плагинов, карт ... В панели работает консоль без всяких перебоев, что не наблюдал на 3х хостингах!

Молодцы так держать)
Все для смартфонов http://smartfon.in

vontych

vontych

йа прапорщик! :)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений
Мы "Корифаны"на этом хостинге уже второй год обитаем по КоД 4, больших нареканий по нему нет,всегда в Панель хостинга в Центре поддержки быстрые и довольно обьёмные ответы на вопросы касающиеся работы  сервера - огромный и жирный плюс  633 за работу,по работе арендованых сайтов  хуже - минус Super за работу.

Думаю будем и дальше сотрудничать с Апофигом.
 Изображение  

REdaktor

REdaktor

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
хостинг "цензура", не лагает) и техподдержка быстрая!) респект создателям, всем доволен =)

Stew71

Stew71

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Хороший хостинг. Адекватные администраторы. Не чего не лагает. Ошибки исправляют быстро)... Спасибо вам за хостинг

Andros

Andros

Рядовой

• Клиенты
  • Pip
  • 3 сообщений
Хочу сделать отдельную благодарность Вашему администратору под ником 633!!!
Данный человек всегда рад помочь за что ему огромное спасибо!

ExTra0129

ExTra0129

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
Спасибо за такой прекрасный хостинг. Очень удобная панель управления, всё легко настраивается.
Огромнейшая благодарность администрации:)
Пока что взял аренду на месяц, но на 100% уверен, что и дальше буду пользоваться вашими услугами.

17_JanuaR

17_JanuaR

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
Всем привет, прочитал отзывы ваши и решил тоже отписать. Хостинг отличный,а вот с выбором локации встал вопрос,одни говорят Питер,другие Москва... лично я взял Питер (пинг устраивает) и брал сервер собственно для проведения КВ. Есть мнение что так называемая "рега" страдает в данной локации и по сему советуют перейти на Московский... так ли это? если кто лично анализировал отпишитесь .

А так сервер отлично работает ,перебоев пока не наблюдалось,лаги так же отсутствуют.Ну и сами настройки сервера довольно просты и доступны  даже новичку,молодцы ребята,5 с плюсом Вам!!!

PS: только цены не поднимайте)

Сообщение отредактировал 17_JanuaR: 10 Сентябрь 2012 - 18:48

001darsi001

001darsi001

Рядовой

• Клиенты
  • Pip
  • 1 сообщений
вы о чем тут половино прог не работает

633

633

Оправдывающий доверие

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 081 сообщений

Просмотр сообщения001darsi001 (17 Декабрь 2013 - 17:16) писал:

вы о чем тут половино прог не работает
какие такие проги ? :)
скорее все же модули или плагины, а у них свои авторы, мы не в ответе за них, если к примеру после обновления движка игры, их плагин вдруг перестал работать, а те тянут с его обновлением.

в любом случае, если какой-то не работает из панели - об этом надо написать в ТП а не тут.

Qsy

Qsy

Рядовой

• Клиенты
  • Pip
  • 1 сообщений
Всё отлично!

kapper9999

kapper9999

Рядовой

• Клиенты
  • Pip
  • 1 сообщений
куллл

Сообщение отредактировал kapper9999: 24 Ноябрь 2014 - 21:44

ReMiXSCD

ReMiXSCD

Рядовой

• Клиенты
  • Pip
  • 10 сообщений
Не так давно познакомился с этим хостингом,до этого серверов своих не имел,сравнивать особо не с чем
Сначала думал закрепиться на quakehost,но,прочитав о них инфу на rankGameHosting решил отказаться.Благо,знакомый уже был на этом хостинге и посоветовал именно его)
633-толковый человек из тех.поддержки,никто не откажет в помощи и много раз мне помогал.По моей просьбе добавил пару фишек в панель управления(правда,пользоваться ими особо не удалось-для меня,чайника,это сложно).Как пример-GS Manager,пришедший на смену ManuAdmin Mod*Call of Duty 4).К сожалению,разобраться с ним мне не удалось,но не все такие чайники как я,верно?))
Был случай,когда по ошибке оплатит не тот сервер,который хотел.Без проблем исправили и переместили оплату на тот сервер,который изначально хотел оплатить.
Поначалу,не буду скрывать,не понравился авторестарт серверов хостинга каждое утро.Но потом поняв,что я ничего не теряю из-за этого,а только получаю в добавок автоудаление лишних логов сервера,остался доволен)
Панель управления тоже понравилась.Описание есть к каждой функции,даже самому начинающему юзеру все будет максимально ясно)
На хостинге всего 2 месяца,но пока сложилось такое вот мнение...Надеюсь,дальше будет только лучше или так же хорошо)
Постарался максимально подробно описать свое мнение.Если не знаете,какой выбрать хостинг-читайте мой коммент :bravo:

winsana

winsana

Рядовой

• Клиенты
  • Pip
  • 20 сообщений
Привет всем ! Держу сервер в код4 мв на версии 1.8.Все супер. лагов и фризов нет. Хостинг ддосили недавно,но мы переждали это.
Итак,
1.Удобная панель управления.
2.Можно добавлять совладельцев и давать им доступ к тем файлам сервера ,которые нужны совладельцу.К примеру на 1.8 можно делать скрины игроков. Я могу дать доступ к папке с скриншотами своим Админам т.е не нужно давать доступ к фтп или всей панели управления.
3.Огромный выбор способов оплаты.
4.Если забыл оплатить ,то сервер просто выключают на время,при этом все ваши файлы остаются на сервере,а не удаляются ,как на других хостингах..Оплатил,включил и играй дальше.(лучше в таких случаях оплатить в ближайшие 2-3 дня)
5.Возможность отдельно перезапускать МАМ .(для тех,кто не знаком с командой !on =) )
6.ТП ВСЕГДА ВЕЖЛИВО ОТВЕЧАЕТ НА ВОПРОСЫ.( если вам показалось,что вам ответили грубо,то перечитайте свой тикет и пересмотрите свою самооценку)
В общем,если хотите ставить сервер в код4 мв,то вам сюда!
Всем удачи и добра!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей