Перейти к содержимому

Фонд Поддержки Нашего Хостинга !

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

winsana

winsana

Рядовой

• Клиенты
  • Pip
  • 26 сообщений
Дорогие друзья!
Всем известно,что наш хостинг ДДоСят.
Многие серверы упали.

Администраторы пытаются восстановить сервис.
Но это стоит денег и при чем не малых..
А бюджет хостинга не окупает все затраты.
На самом деле реально дорого защититься от ДДоСеров.
Если вам не безразлично,если вы хотели сделать добрый поступок,но не было возможности..
Пожалуйста,давайте поможем Админам. Вы прекрасно понимаете,что они сами никогда не попросили бы помощи у нас..Но когда нам нужен их совет или помощь- мы пишем им в любое время дня и ночи.. Так почему же мы не можем хотя бы раз отплатить им добрым поступком.
Давайте дождемся сообщения Админов с номером счета и перечислим кто сколько сможет..
Помощи не бывает много или мало.. Она либо есть,либо ее нет..

Спасибо,что прочли мое сообщение..Надеюсь оно не оставит Вас равнодушными к Нашей Общей Беде..
P.S.: Так выглядит DDoS (видео для чайников) :

https://www.youtube....h?v=F77zzNUZm9M

winsana

winsana

Рядовой

• Клиенты
  • Pip
  • 26 сообщений
Кидаем ссылку с этой темой в ваши группы вк,на сайты .Делитесь ссылкой с Вашими админами на серверах и игроками.

BRIGADIR1993

BRIGADIR1993

Рядовой

• Клиенты
  • Pip
  • 2 сообщений
Клан |codB| http://codb-team.3dn.ru/ (Все обеими руками за)

Гость_Зяма_*

Гость_Зяма_*
  • Гости
А еще было бы неплохо, что бы они (админы) действительно начали работать, а то сказки про ДОС атаки которые уже НЕДЕЛЮ невозможно отбить, смешно слушать !!!

Гость_Зяма_*

Гость_Зяма_*
  • Гости
GHPRO.RU - профессиональный хостинг игровых серверов и сопутствующих услуг.
Мы занимаемся предоставлением аренды игровых серверов уже более 7-ми лет, а это значит, что у нас достаточно опыта, чтобы предложить Вам лучшее.

Гость_team-voice.com_*

Гость_team-voice.com_*
  • Гости
Готовы предоставить защиту от DDoS для ваших игровых серверов.
Есть бесплатный тестовый период.
Не дешево да, но и не заоблачные цифры.

winsana

winsana

Рядовой

• Клиенты
  • Pip
  • 26 сообщений

Просмотр сообщенияteam-voice.com (07 Июнь 2016 - 18:26) писал:

Готовы предоставить защиту от DDoS для ваших игровых серверов.
Есть бесплатный тестовый период.
Не дешево да, но и не заоблачные цифры.
Смахивает на то,что это вы ДДоСили)) а теперь предоставляете защиту)

Гость_team-voice.com_*

Гость_team-voice.com_*
  • Гости
защиту предоставляет огромное количество компаний  и вкладывать деньги в неизвестность не будет не один здравомыслящий маркетолог.
Хотя подобные высказывания мы слышим часто.

а если вы посмотрите остальные направления нашего бизнеса то поймете откуда мы знаем о существовании проблем у данного хостинга.

samaraandrey

samaraandrey

Рядовой

• Клиенты
  • Pip
  • 2 сообщений
Ау админы!!!! а вы вообще инфу где ни будь выложите о том работает ХОСТИНГ али все еще боретесь со злыднями. Или нам по форумам надо шарить что бы хоть что то узнать? А страница с новостями у вас НАФИГА ?????
Надеюсь ответите.

winsana

winsana

Рядовой

• Клиенты
  • Pip
  • 26 сообщений

Просмотр сообщенияteam-voice.com (07 Июнь 2016 - 19:15) писал:

защиту предоставляет огромное количество компаний  и вкладывать деньги в неизвестность не будет не один здравомыслящий маркетолог.
Хотя подобные высказывания мы слышим часто.

а если вы посмотрите остальные направления нашего бизнеса то поймете откуда мы знаем о существовании проблем у данного хостинга.
Закиньте ссылку на направления Вашего бизнеса.

Гость_team-voice.com_*

Гость_team-voice.com_*
  • Гости
мой ник, это адрес сайта.
ATHP хостер Teamspeak3
+ аренда серверов
+ аренда VPS
+ ддос защита

некоторые наши клиенты играют на серверах данного хостера.

winsana

winsana

Рядовой

• Клиенты
  • Pip
  • 26 сообщений

Просмотр сообщенияteam-voice.com (08 Июнь 2016 - 15:47) писал:

мой ник, это адрес сайта.
ATHP хостер Teamspeak3
+ аренда серверов
+ аренда VPS
+ ддос защита

некоторые наши клиенты играют на серверах данного хостера.
Ваши слова ранее.: "Не дешево да, но и не заоблачные цифры. "
Ну что тут сказать..Играть на серверах и содержать сервер для игры совершенно разные вещи. Возможно вы не знаете,но мы не зарабатываем с наших серверов.Мы только платим за них. В стране средняя з/п 5500 (не смотря на то,что в СМИ указана сумма гораздо выше). Так что ,спасибо за предложение,но тут вряд-ли кто-то заинтересуется им.Потому что тратить на игру (которой уже 8 лет) в мес больше 10-ти тысяч никто не будет.

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал winsana: 09 Июнь 2016 - 18:52

Гость_team-voice.com_*

Гость_team-voice.com_*
  • Гости
Добрый вечер winsana,  знаете,  в нашей стране (РФ) зарплату менее 7500р  в месяц  поставить просто невозможно (запрещено законом).
Мои сотрудники (техническая поддержка)  имеют ЗП от 15000 р в месяц,  при этом все они поголовно студенты.  Работают удаленно.  Самый низкооплачиваемый администратор имеет 55000р в месяц.

Ни знаю о какой средней зп в 5500р вы говорите.
ps моя мама имеет пенсию 12700р .

скриншот представленный вами демонстрирует аренду сервера под ддос защитой,  данному хостеру  подобная услуга не нужна, ему будет достаточно IPIP тоннеля с защищенным  каналом. Правда придется сменить текущие  IP адреса на серверах так как они известны злоумышленникам.

Я лишь хотел предложить какое то решение для данного хостера и не более того, за спрос ведь не бьют.

winsana

winsana

Рядовой

• Клиенты
  • Pip
  • 26 сообщений

Просмотр сообщенияteam-voice.com (09 Июнь 2016 - 19:13) писал:

Добрый вечер winsana,  знаете,  в нашей стране (РФ) зарплату менее 7500р  в месяц  поставить просто невозможно (запрещено законом).
Мои сотрудники (техническая поддержка)  имеют ЗП от 15000 р в месяц,  при этом все они поголовно студенты.  Работают удаленно.  Самый низкооплачиваемый администратор имеет 55000р в месяц.

Ни знаю о какой средней зп в 5500р вы говорите.
ps моя мама имеет пенсию 12700р .

скриншот представленный вами демонстрирует аренду сервера под ддос защитой,  данному хостеру  подобная услуга не нужна, ему будет достаточно IPIP тоннеля с защищенным  каналом. Правда придется сменить текущие  IP адреса на серверах так как они известны злоумышленникам.

Я лишь хотел предложить какое то решение для данного хостера и не более того, за спрос ведь не бьют.
Конечно не бьют ) кстати в Ростовской обл минималка 5500.. (( Извините,если я была груба..Спасибо,за предложение помощи.

Гость_team-voice.com_*

Гость_team-voice.com_*
  • Гости

Просмотр сообщенияwinsana (10 Июнь 2016 - 15:33) писал:

Конечно не бьют ) кстати в Ростовской обл минималка 5500.. (( Извините,если я была груба..Спасибо,за предложение помощи.
Ростов отличный город и море относительно рядом :blush: .
Хорошего вам вечера.

lightny

lightny

Рядовой

• Клиенты
  • Pip
  • 1 сообщений
Что-то номера счета до сих пор нет... А желающие помочь так-то есть. Где же номер-то? *Хатико*

anyto4ka

anyto4ka

Рядовой

• Клиенты
  • Pip
  • 2 сообщений
Я что то не пойму, куда вы деньги то собираетесь отправлять? на что???:D

BRIGADIR1993

BRIGADIR1993

Рядовой

• Клиенты
  • Pip
  • 2 сообщений
выше почитайте.

Сообщение отредактировал BRIGADIR1993: 14 Июнь 2016 - 15:20

633

633

Оправдывающий доверие

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 081 сообщений
Ничего себе, какие тут движения :)
Спасибо конечно за инициативность, но бросьте, не соберется никакая сумма, у нас тут не миллионы посещаемости же.

А про ддос..
Ддосеры видимо просто не попробовали даже разобраться, кого досят и для чего.
Конечно цель очевидна - выгода, но конкретно какая я и сам не знаю, возможно и предлагающий защиту выше, это они и есть :), во всяком случае более никто не отсвечивал до сих пор.

В общем, просто отпишу что к чему, вдруг ддосеры увидят:
Проект работает уже много лет, на чуть более, чем на самоокупаемости.
Вливать в него несколько десятков тысяч (да, где-то так оно обойдется), просто так, без возврата, а другого исхода быть и не может даже в теории - смысла конечно нет.
Почему ддосеры решили, что у нас тут миллионы клиентов, как у некоторых конкурентов, я не представляю даже.
Но и у них нет и быть не может никакой защиты, ибо цены на игрохостинг никак не подразумевают под собой хоть какую-то защиту.
Имеется ввиду конечно не ту, что флуд програмками школьники пускают с своих компиков, а действительно с ботнетов на удп порты и подобное, что фильтруется только за кучу денег.

А в итоге что...
Если нет мецената среди вас, готового просто из чистого альтруизма проплатить всю необходимую сумму, ну мало ли, сын президента у нас тут может обитает :) - то милости прошу в личку.
В любом другом случае, никакие сборы ни к чему привести не могут.
А отписавшему выше про "помощь":
Помощь - это безвозмездная помощь, а не предложение на нас еще и заработать :) - такого исхода не было, нет и не будет, никогда.
Все ддосеры в итоге уходили, ни с чем.

адд
Ах и да, совсем забыл.
Мало просто влить в защиту кучу денег же..
Далеко не факт что клиентам понравится пинг, который будет неизвестно какой, это же проксирование... т.е. конечно будет идти как попало, а не на прямую - нет в этом ничего хорошего для онлайн игр, тем более шутеров.
Т.е. опять же, нет в этом никакого смысла.

zixel

zixel

Рядовой

• Клиенты
  • Pip
  • 0 сообщений
Очень плохо,что доссеры "достали " этот хостинг.По этой причине пришлось уйти на другой рабочий хост...Обидно ,хороший был хостинг.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей