Перейти к содержимому

Хостинг - аренда игровых серверов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

KILLER

KILLER

Админ

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 090 сообщений
Аренда (хостинг) выделенных игровых серверов:

Мы всегда рады новым пользователям и клиентам. Наш проект занимается предоставлением игровых серверов в аренду. Если вы играете профессионально или полупрофессионально в какую-либо игру - этот сервис именно для вас. У нас отличный пинг и качество серверов, (т.к. сервера находятся на выделенной тех. площадке с высокоскоростным подключением к интернету). Проверить это вы можете на нашем публичном сервере (блок мониторинга находится справа) или поиграв на серверах наших клиентов, подробнее о серверах в разделе "Заказать сервер". Цены на наши услуги вас приятно удивят. А наши дополнительные сервисы (такие как предоставление голосовй связи, сайтов, статистики) позволят вам сэкономить максимум денег. И качество, предоставляемое нами, убедит вас в правильности выбора именно apoFig.ru!

Под арендой игрового сервера подразумевается установка, запуск, контроль и техническая поддержка игрового Counter-Strike: Source, Team Fortress 2, COD4 сервера на выделенных ресурсах портала www.apofig.ru.

Физически сервера находится на технологической площадке с высокоскоростным подключением к сети Интернетна со скоростью  100 мегабит. Компания PeterHost.

Что вы получаете:

После оплаты услуги, заказчику предоставляется выделенный игровой сервер со следующими параметрами:
Самая последняя на данный момент публично доступная версия игры
Mani Admin Plugin betaO с дефолтными настройками (заказчиком может быть
самостоятельно установлена любая другая версия плагина) или So
Установка и первоначальная настройка сервера осуществляется бесплатно. Для последующей самостоятельной настройки сервера предоставляется полный доступ к файлам игры по протоколу FTP. А так же:
Техническая поддержка по ICQ и e-mail

При покупке сервера бесплатно получаете:

Сайт для вашего клана или игровой команды, с форумом и другими прелестями. (примерно такой на котором вы находитесь) FTP доступ к нему, и дисковым пространством 4 гигабайта.
FTP аккуант для управления сервером, и 6 гигабайт под демки.
Доменное имя третьего уровня в зоне spb.ru msk.ru или других.  Например myclan.spb.ru
Сайт с подробной статистикой вашего игрового сервера, на базе PsychoStats v3.0.6 © 2006 (Вот такая статистика.)
Sourse TV - для просмотра игры на сервере при проведении Clan Wars или других соревнований.
CW mod - Clan War мод который можно запускать с сервера и начинать сражение, на сервере авроматически ставится пароль, нужен для проведения соревнований (CW).
Свой собственный зарегистрированный канал TeamSpeak для раговоров на нашем TeamSpeak сервере  80.93.48.220:7778 или отдельный TeamSpeak сервер за дополнительную плату.

Стоимость аренды Counter-Strike: Source и 1.6 сервера в месяц:
ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ калькулятор стоимости сервера.

Приватный сервер закрыт паролем (sv_password), снимать пароль нельзя.
Публичный сервер открыт для всех и зайти на него может любой желающий.

не забываем просматривать темку по акциям, там можно найти много интересных предложений.

Так-же мы предоставляем хостинг под любые другие игры.

Порядок расчетов:

Оплата услуг осуществляется через систему WebMoney или Yandex деньги.
Техническая поддержка:

По всем вопросам обращайтесь в ICQ 223924566 или 4664195.  или в этой теме... или по телефону +79516888868 (Иван)
По вопросам настройки игрового сервервера обращайтесь в ICQ#: 301017036 Ник: 633 с 15.00 до 1.00 Msk. Только пишите с нормальных клиентов QIP к примеру - т.к. если вы используете ICQ 5 или 6 он не показывает ссылки, не показывает контрольного "Анти бот" вопроса. Не ответив на который вы не сможете отослать нам НИОДНОГО сообщения.

Скидки:
При оплате сервера на 3 месяца, вы получаете скидку 5%
При оплате за 6 мес 10%, а за год 20% !

Так же действуют различные акции - о них вы можете найти информацию в Теме.

KILLER

KILLER

Админ

• Главные администраторы
  • 3 090 сообщений
Что нужно для того что бы заказать себе сервер.
Для начала придумайте название своего сервера, оно должно быть типа "5K™ Cw Server | Tick Rate 100 |"
Потом вам надо определится кто у вас будет админами на сервере и собрать их Stem ID. Такого плана.... "STEAM_0:1:14232348"
Определитесь и сообщите нужен ли вам Sourse TV, сколько нужно вам слотов (мест) на сервере, и какой Тик рейт... 66 или 100...
Сообщите сразу нужен ли вам сайт с форумом, и сайт со статистикой.
Сообщите rcon пароль которым вы будете кодировать сервер.
Если есть дополнительные пожелания, высказывайте сразу. Оплатите сервер, сообщите администрации об оплате!

Все данные лучше сообщать сразу, но если потом вписать админов, то это не проблема wink.gif Так что подавайте заявки в разделе для клиентов, или в этой теме или в ICQ.
Более подробно инструкция КАК ЗАКАЗАТЬ СЕРВЕР.

KILLER

KILLER

Админ

• Главные администраторы
  • 3 090 сообщений
Внимание! В избежание задержек или потерь Ваших платежей следуйте этим простым инструкциям:

1. В случае перевода денег со своего кошелька обязательно укажите Ваш номер заказа. Переводы с комментарием "На сервак" и т.д. могут быть зачислены только после Вашего вмешательства, сами понимаете.
Если заказано больше одного сервера, укажите логин нужного сервера.

2. При оплате через автоматы присылайте скан чека с указанием номера заказа в тему форума по вашему серверу иил мне на ICQ. Если отсканировать/сфотографировать чек нет возможности, то пришлите номер заказа с: номером когелька куда платили, временем и датой платежа, суммой, комиссией. Если деньги не приходят на наш счет в течении 3х дней то звоните и выясняйте куда ушли ваши деньги по телефону на чеке той фирмы по автомату которой вы совершали платеж.

Если Вы перевели деньги с кошелька, забыв указать номер - напишите мне, где укажите, время, сумму платежа, номер кошелька отправителя. Либо, отправьте сообщение через кипер с того же номера(для Webmoney)

Если вы хотите оплатить через терминалы быстрой оплаты  (Терминал ОСМП, Система e-port, Терминал DeltaKey) то лучше, создайте сначала для себя кошелек WebMoney или Yandex Деньги, соберите нужную сумму на своем кошелке (если платят несколько человек) и переводите одной ссуммой нам на счет, это намного упростит и вам и нам жизнь, НЕ НАДО ПЛАТИТЬ КУСОЧКАМИ!
Оплата через терминал выглядит примерно так:
Прикрепленный файл  4.jpg   60,37К   207 Количество загрузок:Прикрепленный файл  5.jpg   74,71К   222 Количество загрузок:Прикрепленный файл  6.jpg   66,23К   219 Количество загрузок:

Nero

Nero

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
а в евро можно платить!!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

super

super

МЕГА Админ :)

• Главные администраторы
  • 3 559 сообщений
почему нет?  есть!  smile.gif E352774895494 вот он smile.gif
Лигой не занимаюсь.

.#Rusя*

.#Rusя*

йа прапорщик! :)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 155 сообщений
xD а у меня в городе нуна нажать не ЭЛЕКТРОННАЯ КОММЕРЦИЯ ,а ИнтерНЕТ Ip Телефония

Ronis

Ronis

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
aabu.gif  aabu.gif Так это стиам или но-стиам сервер??

super

super

• Главные администраторы
  • 3 559 сообщений
стим и только стим
Лигой не занимаюсь.

Snypik

Snypik

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
Killer, я понимаю у вас очень дешего...но на ваших серверах плохая стрельба...пули ни о чем летят...вы будете испровлять это?

Snypik

Snypik

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
а серверы с 66 тиком ( неговорю о 33 ) ужасно лагают... даже нету смысла их предостовлять...я не говорю это чтоб подорвать ваш фвторитет, а чтобы вы исправили это...
P.S желаю развития проэкту

633

633

Оправдывающий доверие

• Главные администраторы
  • 11 081 сообщений
тик и лаги понятия не совместимы.
давай конкретней пиши что где как а не просто необоснованный гон...

Snypik

Snypik

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
Цитата(633 @ 6.11.2008, 13:35) <{POST_SNAPBACK}>
тик и лаги понятия не совместимы.
давай конкретней пиши что где как а не просто необоснованный гон...

я и мой друг купили сервер тик 66(пару месяцев назад)... лаги ппц... серв тресется...непомогает ни что..
не перезапуск,не смена карты...

sherban

sherban

Начальник штаба

• Пользователи
  • 3 690 сообщений
Какой серв? ИП? Факты в студию.
Незамечал, что бы 66-ые лагали
Изображение
Я больше не пью!,только изредка бухаю.
ИзображениеА еще я глюкозный нарк,не могу без 4удо конфеток

И еще запомните, Арбуз гениален!

633

633

Оправдывающий доверие

• Главные администраторы
  • 11 081 сообщений
Цитата(Snypik @ 6.11.2008, 16:33) <{POST_SNAPBACK}>
я и мой друг купили сервер тик 66(пару месяцев назад)... лаги ппц... серв тресется...непомогает ни что..
не перезапуск,не смена карты...

я с другом купил вчера бутылку водки...... паленая ппц, нас трясло все утро, ничего не помогает..
ни перезапуск, ни смена обстановки...

super

super

• Главные администраторы
  • 3 559 сообщений
1
Лигой не занимаюсь.

kez0n^^

kez0n^^

младший флудер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений
633, молодец. Достойный пример.... +1

PlayBoY

PlayBoY

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений
а нафиг все это надо)))? заработать на этом мона?

PlayBoY

PlayBoY

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений
А раскрутить сервер вы можете? то есть гарантии того если я закажу у вас сервер, люди меня найдут ,или я должен сам народ искать и рекламировать свой сервак.? bq.gif

633

633

Оправдывающий доверие

• Главные администраторы
  • 11 081 сообщений
мы не раскручиваем сервера, все в ваших руках, насколько вы хорошо админить будете свой сервер, и не загаживать всякими ненужными модами, и не создавать плохие условия игры народу (типа баловаться админкой), и тд и тп.

Gibson

Gibson

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
Извините,у вас два калькулятора один показываеть что сервер тикрейт 33,приватный,12 слотов - 360 рублей!! а второй показывает - 500 рублей,кому верить?!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей